Статьи

RSS

Дистанционный пуск двигателя: развей оставшиеся сомнения!
Пожалуй, каждый водитель, прогревая свой автомобиль зимним утром, задумывался и мечтал о том, чтобы эти действия производились «на автомате», без его прямого участия. Все лучше – вышел из подъезда, сел за руль, а в салоне уже тепло, двигатель работает ровно, издавая тихий рокочущий звук. Раньше наличие таких функций казались чудом, но не сегодня, когда установка сигнализации с автозапуском запросто решает данный вопрос раз и навсегда. Однако остается еще достаточное количество автолюбителей, которые не хотят доверять новым электронным товарищам в силу их дороговизны, сложности и вероятности неправильной установки.

Спутниковые сигнализации с GSM каналом – в толпе не затеряться
Автомобиль – не роскошь, но требует постоянного внимания. Недостаточно лишь на нем передвигаться, обслуживать и следить за внешним состоянием. Важно позаботиться и о безопасности своего железного коня.

Сигнализация с автозапуском двигателя: то, что Вы искали
Нельзя абсолютно утверждать, что система автозапуска двигателя предназначена только лишь для охранных целей. Первый и, пожалуй, главный критерий выбора автовладельцем сигнализации с автозапуском – это повышение своего собственного комфорта при эксплуатации автомобиля. Пожалуй, устоять перед возможностью предварительного включения системы отопления зимой или кондиционера летом невозможно.

GSM сигнализация – остаться незаметным не удастся!
Как часто Вам приходилось сталкиваться с ситуацией, когда брелок сигнализации с автозапуском был не в состоянии послать сигнал вашему автомобилю? Наверняка такое происходило на удаленной парковке торгового комплекса, где работу брелока перебивали помехи, создаваемые используемым оборудованием в здание. Логично предположить, что контролировать свой автомобиль о возможных внешних воздействиях на расстояние, на котором брелок работать не будет, становится невозможным. Для предотвращения подобных случаев применяются автосигнализации с GSM.

Автономные отопители – это здорово для двигателя. Кстати, для вашего здоровья тоже…
В России, где зима может длиться больше пяти месяцев, автолюбители все чаще задумываются о необходимости прогрева машины после продолжительной стоянки на морозе. Ведь мало кому хочется поутру садиться в промерзший салон и ждать, пока из дефлекторов пойдут теплые потоки воздуха. Конечно, одеваться как можно теплее потребуется в любом случае, однако проблему с холодной машиной можно решить простым способом – необходима установка предпускового подогревателя.


Страницы: Пред. 1 2 3 След.