Статьи

RSS

И еще раз о прелестях дистанционного запуска.
Среди подавляющего большинства автолюбителей огромным спросом пользуется сигнализация с автозапуском. Автозапуск автомобиля – это функция, позволяющая дистанционно управлять транспортным средством по команде с брелока или по таймеру, а также контролировать состояние охранной системы на расстоянии.

Автосигнализация с автозапуском двигателя
Одной из самых удобных опций современного автомобиля является дистанционный запуск двигателя (так называемый автозапуск).

Не важно, является он заводской опцией или инсталлирован в качестве нештатного дополнительного оборудования, функция его – запустить двигатель автомобиля на расстоянии с помощью брелока-передатчика или путем команды с мобильного телефона, если на машине был установлен GSM-модуль (в настоящее время очень популярная вещь, позволяющая не только охранять и контролировать авто, но и многократно расширяющая сервисные функции автосигнализаций и охранных систем).
Помимо очевидной функции – оказаться зимой в прогретом теплом авто или знойным летом – наоборот в прохладном, автозапуск имеет еще ряд немаловажных неоспоримых преимуществ.

Ставить автозапуск или нет? Типичные ошибочные мнения насчет дистанционного запуска двигателя.
Сегодня десятая часть автопарка России оборудована сигнализациями с дистанционным запуском двигателя, причем в районах с холодным климатом таких авто чуть ли не половина. Для людей, способных ценить свое драгоценное время, опция сесть в авто с уже прогретым мотором, - это очень и очень нужная вещь. Вдобавок ко всему, предварительно нагретый или охлажденный работой климат-контролем салон авто предоставит еще больший комфорт и наслаждение от начала езды. Причем не следует забывать, что дистанционный пуск можно осуществить не только по команде с брелока-передатчика, но и в определенный (желаемый Вами) момент времени, а также при достижении определенных параметров температуры или разрядке (падении напряжения) аккумулятора. Однако всеобщей любви потребителей к этой функции мешают массовые заблуждения о слабых противоугонных свойствах авто после автоматического запуска двигателя. НАПРАСНО.

Тонировка нужна ВАМ и ВАШЕМУ АВТОМОБИЛЮ.
Невозможно не признать, что затонированный авто выглядит великолепно. Но существует еще ряд причин, по которым, по нашему глубокому убеждению, стекла автомобиля стоит покрыть пленкой. Помимо придания автомобилю прекрасного внешнего вида.


Страницы: Пред. 1 2 3