Статьи

RSS

Виды современных автосигнализаций
Пожалуй, каждый автовладелец сталкивался с ситуацией, когда ночью из-за сработавшей сигнализации приходилось «пулей лететь» к машине. Иначе минуты, потерянные после вибрации брелока, чреваты последствиями – автомобиль уже можно не застать на своем месте. В виду этого вопрос выбора охранной сигнализации особенно актуален на сегодняшней день.

Охранная система с GSM – это проблема угонщиков, а не ваша
GSM-сигнализация использует все те преимущества, доступные потребителю мобильной связи, в сфере охраны автомобиля. Теперь нет необходимости постоянно и пристально смотреть за машиной, ведь GSM-сигнализация ведет постоянный и бесперебойный контроль ситуация вокруг и внутри вашего железного коня.

Почему Вы должны выбрать GSM-сигнализацию
GSM-сигнализация – одна из самых надежных на сегодняшний день охранных систем для автомобиля. Ее преимущество заключается в том, что противоугонная система с GSM обеспечивает постоянный и всесторонний контроль автомобиля даже в тех случаев, когда расстояние между ним и владельцев превышает десятки километров.

GSM автосигнализация – продвинутый способ защиты автомобиля
Технический прогресс не обошел стороной и охранные системы для автомобилей. Если раньше для защиты от угона использовались механические блокираторы руля, устанавливались модули, отключающие подачу питания бортовой сети, а в последствие на их основе разработали сигнализации с «секретками», то сегодня для рядовых автолюбителей стали доступны современные охранные комплексе, применяющие в своей основе GSM-модуль.

GSM-сигнализация или двухсторонняя сигнализация: факты об эксплуатации
Выбирая автосигнализацию, каждый автовладелец стремится купить не просто современное оборудование, а многофункциональный охранный центр, отвечающий последним требованиям повседневной жизни. Рынок автосигнализаций насыщен различными брендами, отличающиеся набором предоставляемых возможностей. Но по принципу работы выделяют два вида сигнализаций – с обратной связью, передающая информацию водителю через брелок, и GSM, которая способна отправлять информацию непосредственно на телефон владельцу.


Страницы: 1 2 3 След.