Охранная система с GSM – это проблема угонщиков, а не ваша

GSM-сигнализация использует все те преимущества, доступные потребителю мобильной связи, в сфере охраны автомобиля. Теперь нет необходимости постоянно и пристально смотреть за машиной, ведь GSM-сигнализация ведет постоянный и бесперебойный контроль ситуация вокруг и внутри вашего железного коня.

Сигнализация с GSM-модулем решает одним «ударом» сразу несколько проблем. Так, тревожный сигнал приходит теперь не только на брелок, который в ночи можно не услышать, но и на телефон владельца, тем самым оставляя меньше шансов на успех для злоумышленников. Контроль ведется не только за основными зонами (капот, крышка багажника и двери), но и за аккумулятором: помимо сигнала о снижение уровне заряда, владелец получит тревожный сигнал, если батарею попытаются снять. И остановить действие сигнализации может лишь сам владелец – дозвон будет идти раз за разом, по всем указанным номерам, пока не будет дана команда «отбой».

Благодаря использованию GSM-сигнализации контроль за автомобилем ведется удаленно. Даже если автомобиль угнали, то его можно остановить, послав сигнал об отключение. В этом случае сработает блокировка двигателя, которая приведет к имитации неисправности. А на основе данных, полученных с помощью GPS-модуля, не составит особого труда разыскать автомобиль. Кроме того, даже если злоумышленникам удалось скрыться, бросив машину, их личности можно установить – GSM-сигнализация имеет возможность организации видеоконтроля в салоне автомобиля.

При наличии датчика наклона GSM-сигнализация способна оповещать владельца о погрузке машины эвакуатором и попытке снятия колес – еще один неоспоримый плюс системы, способный сэкономить время и деньги.

На первоначальном этапе GSM-сигнализация программируется: в блок управления прописываются все необходимые телефоны, с которыми будет поддерживаться связь. Так, владелец может подключить сигнализацию к пультовой охране, что только обезопасит его имущества: тревожный сигнал поступает незамедлительно, без задержек на прием ответа оператором. Работает же сигнализация за счет встроенного аккумулятора, который обеспечивает бесперебойную работу системы.

GSM-сигнализация хорошо показывает себя в нашем климате, где влага и холод может длиться до полугода, а в жару температура подниматься свыше 30 градусов. Для работы с ней не нужны высокие технические знания – достаточно уметь пользоваться телефоном.

Установка GSM-сигнализации в компании «АвтоТехМастер» производится квалифицированными специалистами. Для этого не потребуется «влезать» в саму проводку, поэтому проблем с гарантией у вас не возникнет. Сам блок управления устанавливается таким образом, чтобы была обеспечена его максимальная скрытность и беспрепятственное получение GSM-сигнала.


Возврат к списку