Почему Вы должны выбрать GSM-сигнализацию

GSM-сигнализация – одна из самых надежных на сегодняшний день охранных систем для автомобиля. Ее преимущество заключается в том, что противоугонная система с GSM обеспечивает постоянный и всесторонний контроль автомобиля даже в тех случаев, когда расстояние между ним и владельцев превышает десятки километров.

Данный вид сигнализации занимает лидирующую позицию в сфере защиты безопасности транспортного средства. Бесспорным плюсом эксплуатации GSM-сигнализации – поддержка постоянного контакта с автомобиля с помощью мобильного телефона. О случившейся попытке взлома владелец получит сигнал не только на брелок, но и на телефон, куда придет SMS-сообщение с тревожным сигналом.

Установка сигнализации с GSM предполагает «внедрение» в автомобиль микрокомпьютера, содержащий в себе SIM-карту, датчиков контроля основных участков кузова (двери, капот, багажник, микрофона и сирены. Предварительно блок управления настраивается таким образом, чтобы при срабатывании сигнализации информация об этом передавалась на телефон владельцу.

Сигнализация с GSM обладает рядом особенностей, отличающие ее от типичной двухсторонней сигнализации. Главная из них – это возможность дистанционного управления двигателем автомобиля. Кроме того, GSM-сигнализация позволяет контролировать состояние аккумуляторной батареи, защищать запуск пин-кодом и, что особенно актуально для многих автовладельцев, прослушивать салон.

Естественно, цена использования такой сигнализации весьма высока. Помимо покупки дорогостоящего оборудования, нельзя забывать о регулярной абонентской плате (GSM-сигнализация работает по принципу сотового телефона). Дальность связи владельца и автомобиля не ограничена, ведь сеть GSM покрывает всю территорию нашей страны. Стоит ли говорить про зарубежные страны, где такие сигнализации уже давно устанавливают на авто.

Рынок сигнализаций с GSM насыщен различными брендами. В компании «АвтоТехМастер» производится установка GSM-сигнализаций StarLine, Pandora, Alligator и др. Выбор необходимой модели ограничен лишь бюджетом: все те особенности, которые были описаны выше, присущи «топовым» охранным системами, но высокая стоимость GSM-сигнализации оправдывается максимальной линейкой дополнительных возможностей.

Компания «АвтоТехМастер» рекомендует всем своим клиентам сигнализации с GSM-модулем, ведь только они смогут обеспечить максимальный уровень защиты, обеспечиваемый бесперебойной работой устройства и поддержкой постоянной связи с владельцем.



Возврат к списку